您所在的位置:
>>
>>
天津市行唐县行唐县中医医院医疗卫生机构能力建设项目中标通知 |
|
天津市行唐县行唐县中医医院医疗卫生机构能力建设项目中标通知 |
标讯详细信息 |
公告名称: |
天津市行唐县行唐县中医医院医疗卫生机构能力建设项目中标通知 |
所属地区: |
天津市 |
发布时间: |
2025-06-19 |
详细内容: |
会员登录请点击[登录] 还不是会员,点击这里查看[招标样本] 免费会员注册,点击这里[免费注册会员] 如果您需“天津市行唐县行唐县中医医院医疗卫生机构能力建设项目中标通知”的更多详细信息,请联系中国医药招标网 --------------------------------------------------------------------------------------------- 中国医药招标网: --------------------------------------------------------------------------------------------- 以下是正文节选,仅显示部分内容,并且内容中部分内容用*号代替,如需查看完整全文,请登录! --------------------------------------------------------------------------------------------- 一、项目编号:########## />供应商名称########## />供应商地址########## />供应商组织机构代码########## />******************************########## />石家庄高新区裕华东路***号创新大厦**层****-*########## />********MA*HQF***Q########## />四、主要标的信息########## />供应商名称########## />货物名称########## />货物品牌########## />规格型号########## />数量########## />单价(元)########## />中标金额(元)########## />评审总得分########## />下浮率########## />费率########## />优惠率########## />******************************########## />高档彩色多普勒超声诊断系统########## />飞利浦########## />Affiniti########## />**########## />*套########## />*******########## />*******########## />**.**########## />五、评审专家(单一采购人员)名单:########## />张军、贾蓓蓓、田志梅、吴晓炜、王素芹########## />企业名称########## />阶段########## />废标原因########## />******************************########## />资格性审查########## />**:未提供该承诺函;**:未提供有效的医疗器械经营许可证。;########## />******************************########## />资格性审查########## />**:未提供有效的医疗器械经营许可证。;########## />石家庄文旅投******************************########## />资格性审查########## />**:未提供有效的医疗器械经营许可证。;########## />石******************************########## />商务标部分符合性审查########## />**:未对*.*条款承诺;**:未对*.*条款进行承诺。;**:未对*.*条款进行承诺。;**:未对*.*条款承诺;**:未对*.*条款进行承诺;########## />名******************************中医医院
单位名称:******************** 负责人:******************** 联系方式:******************** 联系地址:******************** 邮政编码:****** |
|
|
推荐企业 诚信企业 |
|