您所在的位置:
>>
>>
北京中国中医科学院中医药信息研究所科研用房地下空间修缮改造工程采购项目中标通知 |
|
北京中国中医科学院中医药信息研究所科研用房地下空间修缮改造工程采购项目中标通知 |
标讯详细信息 |
公告名称: |
北京中国中医科学院中医药信息研究所科研用房地下空间修缮改造工程采购项目中标通知 |
所属地区: |
北京 |
发布时间: |
2025-08-18 |
详细内容: |
会员登录请点击[登录] 还不是会员,点击这里查看[招标样本] 免费会员注册,点击这里[免费注册会员] 如果您需“北京中国中医科学院中医药信息研究所科研用房地下空间修缮改造工程采购项目中标通知”的更多详细信息,请联系中国医药招标网 --------------------------------------------------------------------------------------------- 中国医药招标网:--------------------------------------------------------------------------------------------- 以下是正文节选,仅显示部分内容,并且内容中部分内容用*号代替,如需查看完整全文,请登录! --------------------------------------------------------------------------------------------- 中国中医科学院中医药信息研究所科研用房地下空间修缮改造工程采购项目中标(成交)结果公告 一、项目基本情况 *.项目编号:########## /> *.项目名称:☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆ /> *.采购方式:竞争性磋商 *.预算金额:***.******万元 二、中标(成交)信息 初审情况: 以下投标人未通过初审: 序号 投标人名称 被拒绝原因 招标文件相应拒绝条款 * 北京城建****************************** 符合性审查未通过:*、工程量清单造价编制人未盖章,工程量清单无效。*、响应函工期***天,大于招标文件规定工期**日历天,响应无效。 第八部分 响应文件格式六、已标价的工程量清单(具体格式以监管部门现行规定为准)*.第八部分 响应文件格式*.响应函任何实质性修改将被视为非实质性响应响应,从而导致该响应被拒绝。主要成交标的情况表施工工期需不大于要求工期。 *
单位名称:******************** 负责人:******************** 联系方式:******************** 联系地址:******************** 邮政编码:****** |
|
|
推荐企业 诚信企业 |
|