忘记密码 招标搜索引擎
《中国医药招标网》是全球医药行业最具价值的门户网站
中国医药招标网medicine
招标公告中标公告
变更答疑废标公告
拟在建项目重大项目地方项目行业项目
可研环备案核准批复勘察设计规划施工
诚信企业产品选型
资质选型企业新闻
业主目录环评单位
勘设单位招标机构
 
首 页 招标采购 VIP|拟在建项目 项目快报 中标公告 品牌供应商 项目业主 产品选型目录 地方分站 特约项目查询 联系
您所在的位置:首页 >> 中标公告 >> 重庆市医药进口分销物流综合基地项目一、二期物流工艺设备第二批二标段(第二次)的中标候选人公示
重庆市医药进口分销物流综合基地项目一、二期物流工艺设备第二批二标段(第二次)的中标候选人公示
标讯详细信息
公告名称:
重庆市医药进口分销物流综合基地项目一、二期物流工艺设备第二批二标段(第二次)的中标候选人公示
所属地区:
重庆市
发布时间:
2025-07-21
详细内容:
会员登录请点击[登录]
还不是会员,点击这里查看[招标样本]
免费会员注册,点击这里[免费注册会员]
如果您需“重庆市医药进口分销物流综合基地项目一、二期物流工艺设备第二批二标段(第二次)的中标候选人公示”的更多详细信息,请联系中国医药招标网
---------------------------------------------------------------------------------------------
中国医药招标网:
---------------------------------------------------------------------------------------------
以下是正文节选,仅显示部分内容,并且内容中部分内容用*号代替,如需查看完整全文,请登录!
---------------------------------------------------------------------------------------------
重庆医药进口分销物流综合基地项目(一、二期)物流工艺设备(第二批)二标段(第二次)中标候选人公示表
(公示期:****年*月**日至 ****年*月**日)

项目标段名称
重庆医药进口分销物流综合基地项目(一、二期)物流工艺设备(第二批)二标段(第二次)
最高限价(或招标控制价)(元)
*******.**
项目编码
***********************
招标公告编号
/
招标人
重庆******************************
招标人联系电话
***-********
招标代理机构
重庆******************************
招标代理机构联系电话
***-********
中标候选人排序
名称
投标报价(元)
交货期
交货地点
拟任项目经理
姓名
证书名称
证书编号
第一名
******************************
*******.**
达到招标文件的要求
达到招标文件的要求
/
/
/
第二名
/
/
/
/
/
/
/
第三名
/
/
/
/
/
/
/
中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件
资质情况:本项目无资质要求。
招标文件规定应公示的其他内容
企业业绩:******************************: *.天津诺和诺德AGV叉车项目二期;
*.威海歌尔GIE-RC-J**成品库黑灯仓库项目
*.潍坊歌尔GIE-RC四纵四横智能产线项目
*.潍坊歌尔 GIE-A** 产线配送项目
否决投标情况及理由: *. 投标人昆山******************************投标文件中未提供业绩,不满足招标文件第二章投标人须知部分 *.*.* 款要求,根据招标文件《否决投标情形一览表》A-* 项“投标人的业绩须满足投标人须知前附表第 *.*.* 项的要求,否则由评标委员会作否决投标处理”之要求,其投标文件被否决。
*.投标人******************************投标文件中因业绩不符合全向潜伏叉取式 AGV 要求,不满足招标文件第二章投标人须知部分 *.*.* 款要求,根据招标文件《否决投标情形一览表》A-* 项“投标人的业绩须满足投标人须知前附表第 *.*.* 项的要求,否则由评标委员会作否决投标处理”之要求,其投标文件被否决。同时投标文件中因信誉要求的承诺函没有日期,不满足招标文件第二章投标人须知部分 *.*.* 款要求,根据招标文件《否决投标情形一览表》A-* 项“投标人的信誉须满足投标人须知前附表第 *.*.* 项的要求,否则由评标委员会作否决投标处理”之要求,其投标文件被否决。
*.投标人******************************投标文件中因业绩不符合全向潜伏叉取式 AGV 要求且未提供完成供货证明,不满足招标文件第二章投标人须知部分 *.*.* 款要求,根据招标文件《否决投标情形一览表》A-* 项“投标人的业绩须满足投标人须知前附表第 *.*.* 项的要求,否则由评标委员会作否决投标处理”之要求,其投标文件被否决。同时投标文件中因其他要求的提供委托☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆单位############,不满足招标文件第二章投标人须知部分 *.*.* 款要求,根据招标文件《否决投标情形一览表》A-* 项“投标人的业绩须满足投标人须知前附表第 *.*.* 项的要求,否则由评标委员会作否决投标处理”之要求,其投标文件被否决。同时投标文件中因其他要求的未提供委托代理人的社保证明,不满足招标文件第二章投标人须知部分 *.*.* 款要求,根据招标文件《否决投标情形一览表》A-* 项“投标人的其他要求须满足投标人须知前附表 *.*.* 项的要求,否则由评标委员会作否决投标处理”之要求,其投标文件被否决。
*.投标人四川******************************投标文件中因业绩不符合全向潜伏叉取式 AGV 要求,不满足招标文件第二章投标人须知部分 *.*.* 款要求,根据招标文件《否决投标情形一览表》A-* 项“投标人的业绩须满足投标人须知前附表第 *.*.* 项的要求,否则由评标委员会作否决投标处理”之要求,其投标文件被否决。
中标候选人评标情况
满足招标文件要求。
提出异议的渠道和方式
投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应在中标候选人公示期内以书面形式向招标人:重庆******************************(***-********)提出异议。
招标人(盖章):
重庆******************************

****年*月**日
招标代理机构(盖章):
重庆******************************

****年*月**日


注:*.招标人及其委托的招标代理机对填写的中标候选人公示内容的真实性、准确性和一致性负责。
*.和电子招标交易平台应当对所发布的公示信息的及时性、完整性负责。
*.中标候选人公示纸质文本须加盖单位公章,多页还应加盖骑缝章。
中标候选人公示.pdf 申请履约保函/低价风险担保保函

单位名称:********************
负责人:********************
联系方式:********************
联系地址:********************  邮政编码:******
用户名  
密码
推荐企业诚信企业
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
中国医药招标网,中国医药招标采购平台,中国医药行业最具价值的门户网站
综合客服 综合  综合客服 综合  客服 综合  客服 售后  孙燕 业主  赵阳 合作
Copyright © 2008 www.eyiyao.org.cn.yunliyun.com All Rights Reserved. 中国医药招标网 版权所有 未经授权禁止传播本站内容